Строительная компания «СтройЦентр» выполняет целый комплекс услуг по проектированию объектов различного назначения, начиная со сбора технических условий, оформления разрешительных документов и разработки проектной документации. В штате компании работают квалифицированные специалисты-проектировщики, что позволяет качественно и в установленные сроки производить комплексное либо частичное проектирование строительных объектов.

Комплексное проектирование предполагает разработку полного пакета проектной документации – от предпроектного сбора данных и написания технического задания до согласования проектной документации с государственными и регулирующими органами.

Этапы проектных работ:

• Сбор данных и разработка технического задания,
  • Разработка и согласование эскизного проекта,
  • Проведение инженерных изысканий,
  • Подготовка проектной документации,
  • Согласование проекта,
  • Прохождение экспертизы проектной документации,
  • Получение разрешения на строительство.

Основным направлением комплексной проектной деятельности компании является проектирование антенно-мачтовых сооружений, строительство которых на протяжении уже нескольких лет работы «СтройЦентра» подразумевает сдачу объекта «под ключ» с выдачей заказчику Свидетельства о праве собственности.

Кроме того, компания осуществляет проектирование общественных, жилых и производственных зданий и сооружений в части архитектурно-строительных и технологических решений, инженерных систем, составления сметной документации, разработки планов благоустройства территории и других специальных разделов проекта. Накопленный опыт позволяет профильным специалистам компании с успехом создавать и реализовывать как проекты реконструкции зданий и сооружений, так и проекты нового строительства.

Возможность самостоятельно осуществлять проектирование будущих зданий и сооружений позволяет компании «СтройЦентр» значительно ускорять процесс строительства, не отягощать себя и заказчика непредвиденными расходами и обеспечивать необходимый контроль за ходом выполнения работ.