Строительная компания «СтройЦентр» предоставляет услуги по сопровождению строительства. Специалисты компании обладают соответствующими практическими навыками и опытом, необходимыми для взаимодействия с органами государственной власти, получения различных видов разрешительной документации, согласований и разрешений, внесения изменений в указанную документацию, продления сроков действия и сроков реализации строительных проектов.

Компания «СтройЦентр» готова осуществить сопровождение строительства любой сложности по следующим направлениям:

• Изыскания
  • Согласование проекта
  • Прохождение экспертизы проектной документации
  • Получение разрешения на строительство
  • В рамках выполнения функций генподрядчика и заказчика специалисты компании готовы осуществлять строительно-монтажные работы (высотные, особо опасные, общестроительные) как комплексно (генподряд), так и на отдельных этапах.
  • В рамках выполнения функций технического заказчика специалисты готовы вести технический надзор за качеством работ на всех этапах строительства.